Коллектив учреждения
Удобкина Елена Николаевна
- Должность: воспитатель дошкольного образования
- Образование: высшее
- Категория: высшая
- Группа №2 "Полянка" (первая младшая группа с 2 до 3 лет), группа №4 "Гномики" (первая младшая группа с 2 до 3 лет)
Зуза Ирина Ефремовна
- Должность: воспитатель дошкольного образования
- Образование: высшее
- Категория: высшая
- Группа №3 "Цыплята" (группа второго раннего возраста с 1,5 до 2 лет)
Хенская Наталья Николаевна
- Должность: воспитатель дошкольного образования
- Образование: высшее
- Категория: вторая
- Группа №4 "Гномики" (первая младшая группа с 2 до 3 лет)
Коротченко Светлана Васильевна
- Должность: воспитатель дошкольного образования
- Образование: высшее
- Категория: первая
- Группа №5 "Пчёлки" (санаторная старшая группа с 5 до 6 лет)
Грачушник Светлана Валерьевна
- Должность: воспитатель дошкольного образования
- Образование: высшее
- Категория: высшая
- Группа №5 "Пчёлки" (санаторная старшая группа с 5 до 6 лет)
Пашкевич Юлия Николаевна
- Должность: воспитатель дошкольного образования
- Образование: высшее
- Категория: первая
- Группа №6 "Бабочки" (старшая группа с 6 до 7 лет)
Москалёва Виктория Александровна
- Должность: воспитатель дошкольного образования
- Образование: среднее специальное
- Категория: первая
- Группа №7 "Теремок" (вторая младшая группа с 3 до 4 лет)
Болтрушевич Наталья Вячеславовна
- Должность: воспитатель дошкольного образования
- Образование: высшее
- Категория: первая
- Группа №8 "Радуга" (санаторная средняя группа с 4 до 5 лет)
Харина Наталья Геннадьевна
- Должность: воспитатель дошкольного образования
- Образование: высшее
- Категория: первая
- Группа №8 "Радуга" (санаторная средняя группа с 4 до 5 лет)
Морозёнок Екатерина Александровна
- Должность: воспитатель дошкольного образования
- Образование: высшее
- Категория: первая
- Группа №9 "Звёздочки" (средняя группа с 4 до 5 лет)
Мац Алёна Владимировна
- Должность: воспитатель дошкольного образования
- Образование: среднее специальное
- Категория: первая
- Группа №10 "Солнышко" (старшая группа с 5 до 6 лет)
Куриленко Ольга Николаевна
- Должность: воспитатель дошкольного образования
- Образование: высшее
- Категория: высшая
- Группа №11 (специальная группа для детей с тяжёлыми нарушениями речи с 4 до 5 лет, с 5 до 6 лет)
Капустина Лариса Анатольевна
- Должность: педагог-психолог
- Образование: высшее
- Категория: первая
Колтунова Виктория Владимировна
- Должность: учитель-дефектолог
- Образование: высшее
- Категория: высшая
Кустинская Яна Валерьевна
- Должность: учитель-дефектолог
- Образование: высшее
- Категория: первая
Фланчева Алёна Васильевна
- Должность: музыкальный руководитель
- Образование: среднее специальное
- Категория: первая к
Козлова Екатерина Владимировна
- Должность: музыкальный руководитель
- Образование: высшее
- Категория: вторая
Квит Екатерина Владимировна
- Должность: руководитель физического воспитания
- Образование: высшее
- Категория: вторая
Гришкевич Карина Сергеевна
- Должность: руководитель физического воспитания
- Образование: высшее
- Категория: первая
Меню раздела