Поздравляем с победой в конкурсе проектов в области духовно-нравственного воспитания«Кладезь мудрости».!

21.12.2022

В период с 1 июля по 30 ноября 2022 Витебским областным институтом развития образования был организован областной конкурс проектов в области духовно-нравственного воспитания «Кладезь мудрости».

Конкурс проводился с целью выявления и распространения эффективного опыта по духовно-нравственному воспитанию и обучению детей и молодёжи, содействия развитию творчества и инициатив педагогических работников, формирования духовно и культурно насыщенной среды, способствующей нравственному становлению подрастающего поколения.

Всего на конкурс было представлено 117 творческих проектов в области духовно-нравственного воспитания, подготовленных педагогическими работниками, творческими коллективами учреждений дошкольного, общего среднего, среднего специального и профессионально-технического образования, учреждений дополнительного образования детей и молодёжи области.

Поздравляем музыкального руководителя Фланчеву Алёну Васильевну с дипломом 3 степени в номинации «Геймификация в духовно-нравственном воспитании»!